Carregando...

Sealed Dark Crystal Gaiters

Sealed Dark Crystal Gaiters (item ID 5288), um armor em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: A · ID: 5288

  • Peso: 3320
  • Preco: 2890000

Fabricado Com

Nome
Recipe: Sealed Dark Crystal Gaiters(60%)

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal: A-Grade231

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Antharas7935%1–3
Valakas8535%1–3
Antharas7935%1–3
Antharas7935%1–3
Antharas8535%1–3
Scarlet van Halisha8512.50%1
Rahha652.88%1
Enmity Ghost Ramdal651.29%1
Male Spiked Stakato740.0088%1
Guardian Archangel740.0084%1
Seal Angel730.0082%1
Messenger Angel700.0061%1
Guardian Angel720.0059%1
Bloody Knight730.0046%1
Platinum Tribe Overlord710.0043%1
Scarlet Stakato Soldier780.0042%1
Nephilim Cardinal780.0036%1
Bloody Banshee740.0035%1
Bloody Liviona720.0033%1
Platinum Guardian Archer710.0032%1
Bloody Guardian750.0031%1
Hallate's Guardian690.0029%1
Sepulcher Guard700.0025%1
Pytan690.0024%1
Dark Omen Invader Archer730.0024%1
Platinum Tribe Archer680.0023%1
Hallate's Follower Mul680.0018%1
Scavenger Ant740.0014%1
Cursed Guardian730.0011%1
Scavenger Scarab730.0011%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio