Carregando...

Sealed Dark Crystal Leather Armor

Sealed Dark Crystal Leather Armor (item ID 5297), um armor em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: A · ID: 5297

  • Peso: 4300
  • Preco: 3470000

Fabricado Com

Nome
Recipe: Sealed Dark Crystal Leather Armor(60%)

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal: A-Grade277

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Antharas7925%1–3
Valakas8525%1–3
Antharas7925%1–3
Antharas7925%1–3
Antharas8525%1–3
Scarlet van Halisha8512.50%1
Eva's Guardian Millenu582.99%1
Kernon's Faithful Servant Kelone672.43%1
Gargoyle Lord Tiphon652.40%1
Female Spiked Stakato740.0088%1
Seal Archangel750.0073%1
Nephilim Royal Guard750.0030%1
Bloody Sniper710.0028%1
Tomb Preacher770.0027%1
Platinum Tribe Warrior690.0024%1
Lesser Ancient Scout740.0024%1
Crypt Guard700.0021%1
Binder730.0020%1
Power Angel Amon750.0018%1
Bloody Keeper740.0018%1
Grazing Antelope770.0018%1
Pytan Knight680.0014%1
Needle Stakato Drone740.0014%1
Ghost of a Gatekeeper760.0014%1
Hames Orc Sniper720.0010%1
Black Shadow740.0008%1
Lava Wyrm700.0007%1
Marsh Predator690.0007%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio