Carregando...

Sealed Armor of Nightmare

Sealed Armor of Nightmare (item ID 5311), um armor em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: A · ID: 5311

  • Peso: 9580
  • Preco: 10300000

Fabricado Com

Nome
Recipe: Sealed Armor of Nightmare(60%)

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal: A-Grade824

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Antharas7935%1–3
Valakas8535%1–3
Antharas7935%1–3
Antharas7935%1–3
Antharas8535%1–3
Scarlet van Halisha8514.29%1
Antharas Priest Cloe741.76%1
Eilhalder von Hellmann711.68%1
Fafurion's Herald Lokness701.64%1
Anakazel680.5521%1
Jamadar Beetle790.0030%1
Knight of Destruction800.0023%1
Lavastone Golem800.0020%1
Ketra Prophet800.0019%1
Arimanes of Destruction800.0019%1
Tepra Scorpion790.0018%1
Messenger Invader Soldier800.0017%1
Varka Silenos General800.0013%1
Messenger Invader Martyrs800.0011%1
Varka Silenos Magus800.0010%1
Andreas' Royal Guards860.0005%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio