Carregando...

Sealed Helm of Nightmare

Sealed Helm of Nightmare (item ID 5312), um armor em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: A · ID: 5312

  • Peso: 560
  • Preco: 2640000

Fabricado Com

Nome
Recipe: Sealed Helm of Nightmare(60%)

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal: A-Grade211

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Antharas7925%1–3
Valakas8525%1–3
Antharas7925%1–3
Antharas7925%1–3
Antharas8525%1–3
Scarlet van Halisha8511.11%1
Flame of Splendor Barakiel709.01%1
Doom Blade Tanatos723.30%1
Korim703.26%1
Forgotten Victim800.0088%1
Triol's Layperson800.0088%1
Ritual Sacrifice800.0088%1
Messenger Invader Elite Soldier800.0075%1
Ashuras of Destruction800.0071%1
Ustralith800.0064%1
Ustralith800.0049%1
Lilim Court Knight800.0048%1
Nephilim Commander800.0048%1
Imperial Royal Guard800.0042%1
Imperial Royal Guard800.0041%1
Varka Silenos Seer800.0035%1
Messenger Invader Disciple800.0032%1
Ketra Orc Battalion Commander800.0028%1
Treasure Chest840.0012%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio