Carregando...

Sealed Majestic Robe

Sealed Majestic Robe (item ID 5329), um armor em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: A · ID: 5329

  • Peso: 2330
  • Preco: 7730000

Fabricado Com

Nome
Recipe: Sealed Majestic Robe(60%)

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal: A-Grade618

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Scarlet van Halisha8511.11%1
Antharas799%1–3
Valakas859%1–3
Antharas799%1–3
Antharas799%1–3
Antharas859%1–3
Bloody Priest Rudelto692.15%1
Krokian Padisha Sobekk741.88%1
Palibati Queen Themis701.85%1
Immortal Savior Mardil710.7512%1
Triol's High Priest800.0088%1
Spiked Stakato Shaman800.0066%1
Pilgrim of Light800.0044%1
Triol's Believer800.0036%1
Magma Golem800.0028%1
Tera Beetle800.0027%1
Varka's Prophet800.0025%1
Tera Beetle800.0020%1
Messenger Invader Elite Soldier800.0019%1
Messenger Invader Archer800.0018%1
Varka's Head Guard800.0017%1
Varka Silenos Officer800.0016%1
Varka's Elite Guard800.0016%1
Messenger Invader Soldier800.0016%1
Grazing Elder Buffalo800.0015%1
Andreas' Royal Guards860.0007%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio