Carregando...

Sealed Phoenix Ring

Sealed Phoenix Ring (item ID 6325), um armor em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: A · ID: 6325

  • Peso: 150
  • Preco: 871000

Fabricado Com

Nome
Recipe: Sealed Phoenix Ring(70%)

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal: A-Grade69

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Antharas7935%1–5
Valakas8535%1–5
Antharas7935%1–5
Antharas7935%1–5
Antharas8535%1–5
Scarlet van Halisha8511.11%1
Roaring Lord Kastor6210.37%1
Hekaton Prime659.56%1
Demon's Agent Falston662.52%6–18
Tomb Guard750.0101%1
Lesser Ancient Soldier730.0093%1
Sepulcher Preacher720.0088%1
Dark Omen Invader Shaman730.0086%1
Bound Archer720.0075%1
Amon's Spirits740.0070%1
Valac's Guardian Spirit690.0055%1
Hames Orc Overlord750.0050%1
Conjurer Bat Lord720.0041%1
Forgotten Ancient People770.0034%1
Past Creature760.0032%1
Hames Orc Scout680.0032%1
Chimera Piece720.0028%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio