Carregando...

Sealed Majestic Earring

Sealed Majestic Earring (item ID 6327), um armor em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: A · ID: 6327

  • Peso: 150
  • Preco: 1950000

Fabricado Com

Nome
Recipe: Sealed Majestic Earring(70%)

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal: A-Grade156

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Antharas7935%1–5
Valakas8535%1–5
Antharas7935%1–5
Antharas7935%1–5
Antharas8535%1–5
Scarlet van Halisha8514.29%1
Water Dragon Seer Sheshark727.43%1
Icicle Emperor Bumbalump746.20%1
Beast Lord Behemoth704.88%1
Spirit of Andras, the Betrayer693.15%1
Pterosaur870.3344%1
Beholder of Light800.0139%1
Spiked Stakato Nurse790.0111%1
Ashuras of Destruction800.0105%1
Triol's Priest800.0088%1
Triol's Priest800.0088%1
Triol's Believer800.0088%1
Ritual Sacrifice800.0088%1
Ritual Sacrifice990.0074%1
Guardian Scarab800.0066%1
Arimanes of Destruction800.0065%1
Solina Brother800.0055%1
Guardian Scarab800.0054%1
Guardian Spirit of Ancient Holy Ground790.0051%1
Messenger Invader Shaman800.0051%1
Ketra Orc Seer800.0049%1
Messenger Invader Magus800.0043%1
Messenger Invader Food800.0017%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio