Carregando...

Top-Grade Life Stone: level 58

Top-Grade Life Stone: level 58 (item ID 8757), um etcitem em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 8757

  • Peso: 2
  • Preco: 2000000

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Zaken608.00%2
Lost Iron Golem580.0050%1
Freya's Gardener580.0036%1
Freya's Dog580.0033%1
Freya's Servant580.0032%1
Freya's Servant580.0031%1
Freya's Buffalo570.0031%1
Freya's White Bear570.0029%1
Grave Lich570.0010%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio