Carregando...

Ring of Seal

Ring of Seal (item ID 886), um armor em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: C · ID: 886

  • Peso: 150
  • Preco: 282000

Fabricado Com

Nome
Recipe: Ring of Binding

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal: C-Grade112

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Katu Van Leader Atui4911.04%1
Purgatory Invader Elite Soldier550.0333%1
Purgatory Invader Magus530.0299%1
Tomb Archon550.0199%1
Massive Maze Bandersnatch540.0154%1
Oel Mahum Witch Doctor550.0127%1
Baby Panthera550.0064%1
Lost Gargoyle550.0060%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio