Carregando...

Enchanted Necklace

Enchanted Necklace (item ID 911), um jewel em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: D · ID: 911

  • Peso: 150
  • Preco: 56800

Fabricado Com

Nome
Recipe: Enchanted Necklace

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal: D-Grade103

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Kuroboros' Priest2330.75%1
Serpent Demon Bifrons2130.13%1
Grave Keeper Spartoi290.0608%1
Ghost of a Loyal Vassal310.0409%1
Otherworldly Invader Priest300.0396%1
Ant Overseer320.0386%1
Ol Mahum Van Archer320.0309%1
Harpy320.0242%1
Stinger Wasp300.0237%1
Ant300.0213%1
Ant Larva290.0187%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio