Carregando...

Aquastone Necklace

Aquastone Necklace (item ID 915), um jewel em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: C · ID: 915

  • Peso: 150
  • Preco: 207000

Fabricado Com

Nome
Recipe: Aquastone Necklace

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal: C-Grade82

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Road Scavenger Leader4012.99%1
Wizard of Storm Teruk4010.09%1
Swamp Alligator440.0229%1
Bloody Bat450.0120%1
Lakin440.0083%1
Trisalim Spider450.0073%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio