Carregando...

Lance

Lance (item ID 97), um weapon em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: B · ID: 97

  • Peso: 1920
  • Preco: 13100000
  • P.Atk: 194
  • M.Atk: 99
  • Tipo de Arma: POLE
  • Vel. Atq.: 325
  • Mãos: Duas mãos
  • Soulshots: ×1
  • Spiritshots / Abençoados: ×1

Fabricado Com

Nome
Recipe: Lance (60%)
Recipe: Lance

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal: B-Grade1746

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Timak Seer Ragoth571.56%1
Lord Ishka600.9633%1
Erin Ediunce660.0016%1
Hallate's Maid660.0016%1
Forbidden Path Invader Elite Soldier650.0015%1
Forbidden Path Invader Warrior630.0011%1
Bloody Ghost640.0004%1
Heathen Executed660.0002%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio