Carregando...

Halberd

Halberd (item ID 98), um weapon em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: A · ID: 98

  • Peso: 1900
  • Preco: 18300000
  • P.Atk: 213
  • M.Atk: 107
  • Tipo de Arma: POLE
  • Vel. Atq.: 325
  • Mãos: Duas mãos
  • Soulshots: ×1
  • Spiritshots / Abençoados: ×1

Fabricado Com

Nome
Recipe: Halberd(60%)

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal: A-Grade1464

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Antharas7925%1–2
Valakas8525%1–2
Antharas7925%1–2
Antharas7925%1–2
Antharas8525%1–2
Scarlet van Halisha8514.29%1
Baium756%1
Hekaton Prime652.05%1
Last Titan Utenus660.9207%1
Soldier Scarab780.0023%1
Soldier Scarab780.0020%1
Alpen Cougar690.0010%1
Bone Grinder700.0008%1
Spiked Stakato Guard740.0008%1
Spiked Stakato Captain780.0008%1
Requiem Lord680.0007%1
Bone Animator680.0006%1
Bone Grinder700.0005%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio