Cargando...

Nirvana Axe Blade

Nirvana Axe Blade (item ID 2098), un etcitem en Lineage 2 High Five. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: — · ID: 2098

  • Peso: 60
  • Precio: 37340

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Cruma Phantom501.44%1
Purgatory Invader Elite Soldier500.0884%1
Kaim Vanul Lad510.0639%1
Liele Elder520.0414%1
Ragna Orc Sorcerer500.0321%1
Ragna Orc Sorcerer500.0321%1
Ragna Orc Sorcerer500.0294%1
Taik Orc Supply510.0250%1
Cruel Punisher520.0232%1
Ragna Orc Sorcerer500.0226%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Kadios621.25%1
Deprive500.7876%1

Items e IDs de items de High Five · Inicio