Cargando...

Recipe: Moonstone Earring

Recipe: Moonstone Earring (item ID 2160), un recipe en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: C · ID: 2160

  • Nivel de Craft: 4
  • Costo de MP: 138
  • Tasa de Exito: 100%
  • Tipo de Receta: Enano

Materiales

NombreCantidad
Moonstone Earring Wire8
Blacksmith's Frame1
Metallic Fiber5
Varnish of Purity1
Crystal: D-Grade30
Gemstone C4

Producto

NombreCantidadProbabilidad
Moonstone Earring1100%

Las probabilidades de los productos incluyen el éxito de la receta y la probabilidad de cada producto.

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Dimension Invader Archer431.48%1
Snipe Cohort420.6623%1
Manashen Gargoyle400.5714%1
Treasure Chest420.5590%1
Giant Monstereye410.4348%1
Timak Orc400.3891%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Dimension Invader Elite Soldier4330.21%1
Dimension Invader Archer4314.69%1
Crokian Lad4110.85%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio