Cargando...

Moonstone Earring

Moonstone Earring (item ID 852), un armor en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: C · ID: 852

  • Peso: 150
  • Precio: 155000

Fabricado Con

Nombre
Recipe: Moonstone Earring

Cristalización

NombreCantidad
Crystal: C-Grade62

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Road Scavenger Leader4017.35%1
Wizard of Storm Teruk4013.47%1
Swamp Alligator440.0305%1
Bloody Bat450.0160%1
Lakin440.0110%1
Trisalim Spider450.0097%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio