Cargando...

Plated Leather

Plated Leather (item ID 398), un armor en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: C · ID: 398

  • Peso: 4450
  • Precio: 446000

Fabricado Con

Nombre
Recipe: Plated Leather Armor

Cristalización

NombreCantidad
Crystal: C-Grade178

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Retreat Spider Cletu427.00%1
Unicorn490.0081%1
Grave Priest470.0078%1
Dragon Bearer Archer470.0042%1
Dragon Bearer Warrior480.0041%1
Vanor Silenos Warrior480.0034%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio