Cargando...

Rind Leather Armor

Rind Leather Armor (item ID 399), un armor en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: C · ID: 399

  • Peso: 4420
  • Precio: 483000

Fabricado Con

Nombre
Recipe: Rind Leather Armor

Cristalización

NombreCantidad
Crystal: C-Grade193

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Retreat Spider Cletu426.46%1
Unicorn490.0075%1
Grave Priest470.0072%1
Dragon Bearer Archer470.0039%1
Dragon Bearer Warrior480.0038%1
Vanor Silenos Warrior480.0032%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio