Cargando...

Plated Leather Gaiters

Plated Leather Gaiters (item ID 418), un armor en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: C · ID: 418

  • Peso: 1560
  • Precio: 279000

Fabricado Con

Nombre
Recipe: Plated Leather Gaiters

Cristalización

NombreCantidad
Crystal: C-Grade111

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Retreat Spider Cletu4211.19%1
Unicorn490.0129%1
Grave Priest470.0125%1
Dragon Bearer Archer470.0067%1
Dragon Bearer Warrior480.0065%1
Vanor Silenos Warrior480.0055%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio