Cargando...

Life Stone: level 55

Life Stone: level 55 (item ID 8726), un etcitem en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: — · ID: 8726

  • Peso: 2
  • Precio: 8640

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Purgatory Invader Elite Soldier535.00%1
Horrifying Ginzu Golem V531.32%1
Purgatory Invader Elite Soldier550.8130%1
Purgatory Invader Disciples530.7752%1
Crimson Doll Blader530.6667%1
Purgatory Invader Elite Soldier550.6579%1
Purgatory Invader Magus530.6098%1
Tomb Archon550.5319%1
Purgatory Invader Elite Soldier550.4464%1
Purgatory Invader Warrior530.4464%1
Sepulcher Archon550.4444%1
Purgatory Invader Shaman530.4292%1
Treasure Chest540.4000%1
Purgatory Invader Magus550.3650%1
Valley Treant Elder530.3534%1
Unicorn Elder550.3534%1
Satyr Elder540.3322%1
Vale Master540.3135%1
Crimson Vale Master540.2849%1
Halingka550.2762%1
Harit Lizardman Matriarch550.2457%1
Purgatory Invader Berserker550.2387%1
Purgatory Wisp530.2364%1
Roving Soul530.2146%1
Epic Cannon Golem530.2083%1
Pobby Escort550.2075%1
Ol Mahum Transcender550.2000%1
Purgatory Invader Archer530.1976%1
Dustwind Gargoyle530.1795%1
Harit Lizardman Warrior530.1701%1
Oel Mahum Witch Doctor550.1696%1
Harit Lizardman Shaman540.1675%1
Ol Mahum Transcender530.1650%1
Marsh Drake550.1511%1
Massive Maze Bandersnatch540.1196%1
Lost Gargoyle550.1188%1
Fallen Orc550.1157%1
Elder Lost Watcher540.1135%1
Wretched Archer550.1110%1
Pobby's Maid530.1099%1
Lost Watcher530.1076%1
Oel Mahum530.1054%1
Malruk Succubus550.0983%1
Lost Gargoyle Youngling560.0878%1
Farcran530.0848%1
Spirit of Timiniel550.0807%1
Sairon540.0797%1
Connabi540.0752%1
Baby Panthera550.0736%1
Marsh Stalker540.0724%1
Panthera560.0715%1
Oel Mahum Warrior540.0703%1
Soul of Ruins540.0685%1
Tortured Undead530.0683%1
Taik Orc Supply Leader550.0607%1
Grave Guard540.0520%1
Sairon's Doll530.0420%1
Lost Bandersnatch530.0411%1
Malruk Succubus Turen560.0380%1
Thunder Wyrm540.0127%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio