Cargando...

Scroll: Enchant Weapon (Grade C)

Scroll: Enchant Weapon (Grade C) (item ID 951), un etcitem en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: — · ID: 951

  • Peso: 120
  • Precio: 110000

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Chertuba of Great Soul3590.16%1
Gwindorr4087.59%1
Stakato Queen Zyrnna3479.64%1–3
Eye of Beleth3571.31%1
Lizardmen Leader Hellion3853.95%1–3
Nellis' Vengeful Spirit3953.12%1
Water Couatle Ateka4047.55%1
Gargoyle Lord Sirocco3538.71%1
Cursed Clara5038.13%1
Deadman Ereve5132.63%1
Vuku Grand Seer Gharmash3329.60%1
Tasaba Patriarch Hellena3529.03%1
Wizard of Storm Teruk4027.69%1
Mirror of Oblivion4925.34%1
Anakazel4825.19%1
Fafurion's Henchman Istary4524.92%1
Thief Kelbar4424.75%1
Core5014.00%1
Iron Giant Totem4511.25%3–7
Timak Orc Chief Ranger4411.18%3–7
Orfen5010%1–2
Treasure Chest510.6718%1
Treasure Chest480.4652%1
Treasure Chest450.4604%1
Treasure Chest420.4563%1
Dimension Invader Magus430.2564%1
Purgatory Invader Elite Soldier550.2561%1
Dimension Invader Elite Soldier450.2024%1
Treasures of the Festival520.2000%1
Treasures of the Festival520.2000%1
Treasures of the Festival410.1500%1
Treasures of the Festival410.1500%1
Dimension Invader Elite Soldier400.1236%1
Dimension Invader Food450.1205%1
Dimension Invader Food430.1119%1
Purgatory Invader Elite Soldier500.0909%1
Nephilim Sentinel480.0500%1
Gigantic Flyer470.0457%1
Purgatory Invader Magus530.0436%1
Lilim Butcher480.0423%1
Dragon Bearer Archer470.0366%1
Grave Priest470.0268%1
Spelunking Spider470.0195%1
Vault Priest470.0186%1
Dicor470.0175%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Purgatory Invader Elite Soldier551.39%1
Purgatory Invader Magus531.24%1
Purgatory Invader Elite Soldier501.14%1
Dimension Invader Elite Soldier450.9197%1
Dimension Invader Magus430.8117%1
Decayed Ancient Soldier490.6524%1
Greater Musveren490.6068%1
Grave Priest470.5684%1
Probe Golem Champion I490.5195%1
Mirror490.4502%1
Valley Treant470.3983%1
Perum480.3773%1
Theeder Piker480.3528%1
Fiend Archer480.3449%1
Dragon Bearer Archer470.3046%1
Cave Servant Archer470.2457%1
Fiend Archer480.2435%1
Hatar Ratman Boss480.2366%1
Tarlk Bugbear Warrior480.2251%1
Hatar Hanishee490.2075%1
Vanor Silenos Grunt460.1826%1
Fiend Archer480.1811%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio