Carregando...

Recipe: Elven Bow

Recipe: Elven Bow (item ID 2262), um recipe em Lineage 2 High Five. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: D · ID: 2262

  • Nivel de Craft: 2
  • Custo de MP: 96
  • Taxa de Sucesso: 100%
  • Tipo de Receita: Anao

Materiais

NomeQuantidade
Elven Bow Shaft5
Steel100
Braided Hemp20
High-Grade Suede20
Crystal (D-Grade)200
Gemstone D57

Produto

NomeQuantidadeChance
Elven Bow1100%

As chances dos produtos incluem a taxa de sucesso da receita e a probabilidade de cada produto.

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Gigant Overseer270.2059%1
Kuran Kobold Warrior280.1805%1
Lith Warrior270.1716%1
Turek Orc Sentinel250.1701%1
Kuran Kobold270.1374%1
Monster Eye Destroyer260.0982%1
Basilisk280.0610%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Turek Orc Supplier271.33%1
Talakin Archer281.20%1
Skeleton Axeman280.7685%1

Itens e IDs de itens de High Five · Inicio