Carregando...

Bronze Breastplate

Bronze Breastplate (item ID 26), um armor em Lineage 2 High Five. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 26

  • Peso: 8920
  • Preco: 37820

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Tomlan Kamos2320.32%1
Lith Scout210.0462%1
Gigant Slave210.0462%1
Veelan Bugbear Warrior240.0212%1
Ol Mahum Officer240.0208%1
Northern Goblin210.0178%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Dre Vanul Slayer220.1791%1

Itens e IDs de itens de High Five · Inicio