Carregando...

Blue Wolf Tunic Fabric

Blue Wolf Tunic Fabric (item ID 4084), um etcitem em Lineage 2 High Five. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 4084

  • Peso: 60
  • Preco: 11508

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Venomous Storace637.22%16–48
Platinum Tribe Soldier670.5830%1
Lilim Knight630.4923%1
Nephilim Centurion630.4923%1
Tomb Sage670.4576%1
Alpine Buffalo670.4504%1
Lesser Giant Soldier620.4222%1
Lesser Giant Scout630.3666%1
Mul's Knight670.3555%1
Bathin's Knight620.3441%1
Crendion620.3371%1
Lesser Giant Mage640.2709%1
Wailing of Splendor670.2578%1
Bone Shaper660.2548%1
Judge of Light660.2380%1
Requiem Behemoth670.2273%1
Guillotine's Ghost670.2221%1
Alpine Buffalo670.2068%1
Alpine Buffalo670.2068%1
Soul of Splendor630.1943%1
Lost Yeti620.1473%1
Heathen Archer670.0448%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Erin Ediunce6614.21%1
Mul's Knight679.63%1
Pilgrim of Splendor637.09%1
Alpine Kookaburra654.29%1

Itens e IDs de itens de High Five · Inicio