Carregando...

Branch of the Mother Tree

Branch of the Mother Tree (item ID 213), um weapon em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: A · ID: 213

  • Peso: 900
  • Preco: 27000000
  • P.Atk: 226
  • M.Atk: 167
  • Tipo de Arma: BLUNT
  • Vel. Atq.: 325
  • Mãos: Duas mãos
  • Soulshots: ×1
  • Spiritshots / Abençoados: ×1

Fabricado Com

Nome
Recipe: Branch of The Mother Tree(60%)

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal: A-Grade2160

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Antharas7920%1–2
Valakas8520%1–2
Antharas7920%1–2
Antharas7920%1–2
Antharas8520%1–2
Scarlet van Halisha856.25%1
Icicle Emperor Bumbalump741.01%1
Fafurion's Herald Lokness700.6241%1
Immortal Savior Mardil710.3226%1
Messenger Invader Warrior800.0011%1
Lavasillisk800.0010%1
Ashuras800.0008%1
Assassin of Empire800.0008%1
Assassin of Empire800.0007%1
Ashuras800.0007%1
Tepra Scarab790.0007%1
Offering Bug790.0006%1
Ketra Orc Grand Seer800.0006%1
Ketra Orc Lieutenant800.0004%1
Grazing Buffalo790.0004%1
Grazing Windsus800.0004%1
Messenger Invader Elite Soldier800.0001%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio