Carregando...

Bloody Orchid

Bloody Orchid (item ID 235), um weapon em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: A · ID: 235

  • Peso: 960
  • Preco: 18300000
  • P.Atk: 186
  • M.Atk: 107
  • Tipo de Arma: DAGGER
  • Vel. Atq.: 433
  • Mãos: Uma mão
  • Soulshots: ×1
  • Spiritshots / Abençoados: ×1

Fabricado Com

Nome
Recipe: Bloody Orchid(60%)

Cristalização

NomeQuantidade
Crystal: A-Grade1464

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Antharas7925%1–2
Valakas8525%1–2
Antharas7925%1–2
Antharas7925%1–2
Antharas8525%1–2
Scarlet van Halisha856.25%1
Baium756%1
Rahha652.05%1
Shilen's Priest Hisilrome650.9154%1
Dark Omen Invader Warrior730.0024%1
Dark Omen Invader Elite Soldier700.0021%1
Scarlet Stakato Worker780.0020%1
Canyon Bandersnatch Slave710.0013%1
Hot Springs Flava740.0011%1
Hot Springs Yeti750.0011%1
Hot Springs Grendel760.0011%1
Dark Omen Invader Magus750.0011%1
Varka Silenos Footman770.0010%1
Alpen Cougar690.0010%1
Dark Omen Invader Martyrs700.0010%1
Requiem Priest710.0008%1
Splinter Stakato Drone700.0007%1
Needle Stakato Drone730.0007%1
Bone Slayer680.0007%1
Needle Stakato Soldier720.0006%1
Devil Bat680.0006%1
Bone Sweeper690.0006%1
Bone Caster710.0006%1
Vampire Adept720.0006%1
Shrine Knight750.0006%1
Splinter Stakato Soldier680.0005%1
Ghost of Guillotine700.0005%1
Ghost of Guillotine700.0005%1
Alpen Cougar690.0004%1
Devil Bat680.0004%1
Dark Omen Invader Elite Soldier750.0001%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio