Carregando...

Doom Boots Part

Doom Boots Part (item ID 4099), um etcitem em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 4099

  • Peso: 60
  • Preco: 4455

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
The 3rd Underwater Guardian609.97%60–180
Forbidden Path Invader Elite Soldier651.81%1
Alpen Kookaburra650.8562%1
Blader of Despair620.8211%1
Slaughter Bathin630.7398%1
Bone Maker660.5376%1
Resurrected Guard660.4997%1
Doom Knight650.4833%1
Resurrected Guard660.4735%1
Doom Archer620.4141%1
Alpen Kookaburra650.4086%1
Trampled Man650.3503%1
Trampled Man650.3503%1
Bloody Knight650.3275%1
Trives630.3208%1
Treasure Chest630.2647%1
Alpen Buffalo670.1650%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Alpen Kookaburra6524.11%1
Fang of Splendor6716.60%1
Fang of Splendor6713.55%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio