Carregando...

Sealed Dark Crystal Gloves Design

Sealed Dark Crystal Gloves Design (item ID 5508), um etcitem em Lineage 2 Interlude. Veja as fontes de drop, o spoil e os stats no Ashenvale DB.

Grau: — · ID: 5508

  • Peso: 60
  • Preco: 8530

Taxas base (1×). As taxas selecionadas se aplicam às tabelas interativas.

Dropeado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Last Titan Utenus6627.43%6–18
Demon Kurikups594.38%60–180
Ghost of the Well Lidia604.33%60–180
Platinum Guardian Prefect741.14%1
Platinum Guardian Warrior720.8979%1
Lesser Ancient Shaman760.7532%1
Malruk Lord680.7305%1
Nephilim Archbishop690.6802%1
Lilim Soldier690.6248%1
Hot Springs Antelope740.5530%1
Bound Shaman720.5345%1
Dark Omen Invader Soldier700.5183%1
Eye of Restrainer710.4169%1
Conjurer Bat700.3298%1
Frenzy Stakato Drone720.2669%1
Needle Stakato700.2637%1
Hames Orc Footman710.2589%1
Nonexistent Man780.2354%1
Treasure Chest750.2024%1
Treasure Chest690.1686%1
Shaman of Ancient Times750.1645%1
Soldier of Ancient Times730.1628%1
Bloody Lord680.1552%1
Buffalo700.1351%1
Buffalo700.1351%1
Buffalo700.1351%1
Buffalo700.0950%1

Spoileado Por

Nome do NPCNivelChanceQuantidade
Buffalo Slave7218.08%1
Alpen Cougar6914.34%1
Grave Scarab738.25%1
Splinter Stakato Soldier686.70%1

Itens e IDs de itens de Interlude · Inicio