Cargando...

Recipe - Sealed Moirai Gaiter (60%)

Recipe - Sealed Moirai Gaiter (60%) (item ID 15781), un recipe en Lineage 2 High Five. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: S80 · ID: 15781

  • Nivel de Craft: 9
  • Costo de MP: 246
  • Tasa de Exito: 60%
  • Tipo de Receta: Enano

Materiales

NombreCantidad
Recipe - Sealed Moirai Gaiter (60%)1
Sealed Moirai Gaiter Piece18
Arcsmith's Anvil2
Mithril Alloy180
Asofe120
Orichalcum30
Crystal (S-Grade)92
Gemstone S16

Producto

NombreCantidadProbabilidad
Sealed Moirai Gaiter160%

Las probabilidades de los productos incluyen el éxito de la receta y la probabilidad de cada producto.

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Tanta Lizardman Berserker840.0131%1
Sel Mahum Drill Sergeant840.0099%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Dust Dragon Tracker842.19%1
Gem Dragon830.9663%1
Parasitic Leech830.8773%1
Slave of Pride830.4483%1
Adult Cougar830.4076%1
Mystic's Toy830.2695%1
Exploding Orc Ghost810.1465%1
Sel Mahum Drill Sergeant840.1209%1

Items e IDs de items de High Five · Inicio